Image

Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Martin Jennerjahn
Martin JennerjahnGeschäftsführermartin.jennerjahn@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 0
Carsten Jahnke
Carsten JahnkeGeschäftsführercarsten.jahnke@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 0
Susan Lücke
Susan LückeBüro der Geschäftsführung,
Leitung Sekretariat
susan.luecke@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 12
Michael Würschnitzer
Michael WürschnitzerKaufmännische Leitung
Neubrandenburg
michael.wuerschnitzer@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 25
Hans Mordhorst
Hans MordhorstKaufmännische Leitung
Ostvorpommern
hans.mordhorst@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 30
Claudia Klose
Claudia KloseLeitung Personalabteilungclaudia.klose@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 16
Christine Zuch-Schuldt
Christine Zuch-SchuldtStabstelle Qualitätsmanagementchristine.zuch-schuldt@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 18
Anja Hillgardt
Anja HillgardtStabstelle Marketing & Öffentlichkeitsarbeit, Bewebermanagementanja.hillgardt@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 36
Delia Nowak
Delia NowakSekretariatdelia.nowak@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 0
Sabrina Borchard
Sabrina BorchardSekretariatsabrina.borchard@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 0
Judith Loose
Judith LooseSekretariat judith.loose@awo-nbovp.de
Telefon: 03836 200 973
Uta Süss
Uta SüssSachbearbeiterin Personalabteilunguta.suess@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 19
Jana Jandt
Jana JandtSachbearbeiterin Personalabteilungjana.jandt@awo-nb.de
Telefon: 03836 200 973
Annelie Schmunck
Annelie SchmunckSachbearbeiterin Personalabteilungannelie.schmunck@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 38
Jeannette Braun
Jeannette BraunSachbearbeiterin Kindertagesstätten, Zuwendungenjeannette.braun@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 14
Susann Stahlberg
Susann StahlbergSachbearbeiterin Buchhaltung, Kindertagesstätten, Zuwendungensusann.stahlberg@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 29
Josephine Schramm
Josephine SchrammSachbearbeiterin Controlling und Entgeltjoesphine.pabst@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 25
Swetlana Mazischin
Swetlana MazischinSachbearbeiterin Buchhaltungswetlana.mazischin@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 15
Antje Ewert
Antje EwertSachbearbeiterin Buchhaltungantje.ewert@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 26
Peggy Sehlke
Peggy SehlkeSachbearbeiterin Buchhaltungpeggy.sehlke@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 34
Annett Müller
Annett MüllerSachbearbeiterin Buchhaltungannett.mueller@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 33
Elena Gess
Elena GessSachbearbeiterin Buchhaltungelena.gess@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 37
Yvonne Steinert
Yvonne SteinertSachbearbeiterin Versicherung und Fahrzeugverwaltungyvonne.steinert@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 31

Kontakt

AWO Kreisverband Neubrandenburg-Ostvorpommern e.V.
Feldmark 1
17034 Neubrandenburg

Telefon: (0395) 77 75 62 - 0
Telefax: (0395) 77 75 62 - 11

E-Mail: info@awo-nb.de

Kontaktformular

Aktuelles

Unser AWO Team

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.